Для полнценного использования сайта на нем необходимо авторизоваться.

Новый состав первого курса 

по Оставить ответ »

Полный список учащихся на первом курсе физико-технического факультета университета Каразина, уже разбиты по группам и определены старосты. Поздравляем!

Група Т-Я11
1. Андрєєв Михайло Владиславович
2. Балкашин Олександр Михайлович
3. Блєднов Олег Сергійович
4. Буличова Альона Ігорівна
5. Бурковська Вероніка Володимирівна
6. Васильченкова Анастасія Олегівна
7. Виговський Богдан Ростиславович
8. Галенко Артем Юрійович
9. Гаркуша Ілля Андрійович
10. Гетьман Валерія Андріївна
11. Гончаренко Марина Олегівна
12. Григоренко Денис Юрійович – староста
13. Дзюба Максим Денисович
14. Коваленко Вікторія Вадимівна
15. Козіонов Сергій Андрійович
16. Литова Марія Олексіївна
17. Лісовський Віталій Валерійович
18. Маловиця Максим Сергійович
19. Москалець Тетяна Михайлівна
20. Ніколаєнко Оксана Сергіївна
21. Оглобліна Поліна Олександрівна
22. Плієв Сергій Іналович
23. Троянов Микита Олександрович
24. Шкляров Антон Андрійович

Група Т-П11
1. Блаженець Ганна Олегівна
2. Вайсман Едуард Сергійович
3. Войталов Іван Олександрович
4. Гапій Юлія Олегівна
5. Глухов Сергій Володимирович
6. Данилейченко Дмитро Миколайович
7. Демура Христина Віталіївна
8. Доба Володимир Володимирович
9. Калюжний Вадим Іванович
10. Котов Григорій Миколайович
11. Кучер Микита Сергійович
12. Лантух Марк Віталійович
13. Малкін Дмитро Ігорович
14. Мирук Григорій Миколайович
15. Пожидаєв Ілля Всеволодович – староста
16. Пономаренко Роман Володимирович
17. Рудковський Данило Андрійович
18. Салоніна Валерія Степанівна
19. Свистунов Даниїл Олександрович
20. Цимбал Андрій Богданович
21. Черевко Ігор Валерійович
22. Юров Богдан Юрійович
23. Якименко Іван Іванович

Група Т-Л11
1. Авдєєва Анастасія Геннадіївна
2. Борщ Сергій Миколайович
3. Бровко Ірина Юріївна
4. Волкова Аліса Юріївна
5. Воропай Денис Ігорович
6. Котко Тетяна Сергіївна – староста
7. Лихоманова Анастасія Костянтинівна
8. Малійов Іван Леонідович
9. Машнін Сергій Ігорович
10. Моргун Ілля Олегович
11. Осика Альона Олександрівна
12. Писарєв Олександр Григорович
13. Притула Максим Миколайович
14. Романова Марія Володимирівна
15. Сергієнко Владислав Ігорович
16. Степаненко Олександра Віталіївна
17. Теркулов Едуард Халімович
18. Федоренко Олександр Олександрович
19. Черкашин Владислав Ігорович
20. Шалік Роман Юрійович
21. Швецова Юлія Юріївна
22. Шкребець Оксана Вадимівна
23. Щербань Валентин Павлович

Добавить комментарий

Вы должны войти на сайт чтобы оставить комментарий.