Для полнценного использования сайта на нем необходимо авторизоваться.

Эротический массаж от лучших массажисток в Киеве 

по Оставить ответ »

Эротический массаж в салоне Афродита в Киеве — это особенный вид массажа, который помогает человеку лучше раскрыть свою чувственность, сексуальность. Одни выбирают такой вид массажа как вариант расслабления и используют его постоянно, другие наоборот – приходят из чистого любопытства. Такой массаж способствует внесению нотки разнообразия в сексуальную жизнь клиента, позволяет испытать качественно новые ощущения во время секса.

В салоне Афродита работают массажистки с большим опытом, которые позволят клиентам испытать настоящее удовольствие от массажа, ближе познакомиться с техникой выполнения данной процедуры. Хотя многие считают, что эротический массаж обязательно должен сопровождаться сексом на самом деле это нет так. Наши услуги ограничиваться исключительно массажем. Такой массаж позволяет человеку лучше узнать себя получить практически те же ощущения что и во время секса, но получает их исключительно клиент.

Эротический массаж, который мы вам предлагаем предусматривает использование таких техник: растирания, разминания, пощипывания, поглаживания, и некоторые телесные ласки (как вариант могут быть покусывания, шлепки, прикосновения), все зависит от предпочтений клиента.

Для пользователей, которые придут к нам первый раз мы можем порекомендовать:

  1. Перед приемом массажа нельзя употреблять спиртное, есть жирную пищу.
  2. Прежде чем лечь на стол массажиста не лишним будет принять ванну с аромамаслами.
  3. Массаж делается, начиная с лица, а заканчивается ступнями.

Основным преимуществом эротического массажа, который выполняется в салоне является то, что выполняется он профессиональными массажистками. Клиент может сам выбрать для себя мастера, по вкусу, который подарит незабываемые ощущения. Если вам необходима смена обстановки, расслабление, вы всегда сможете обратиться к нам, и мы отвлечем вас от обыденности. В нашем салоне вас ждет много романтических, пикантных и чувственный прикосновений.

Сегодня в интернете можно найти много гневных отзывов о нашем салоне, так как многие обвиняют нас чуть ли не в проституции. На самом деле мы занимаемся законной деятельностью и ничего кроме массажа не предлагаем. Выбор всегда остается за вами. Можно слушать сплетни, а можно обратиться к нам за профессиональными услугами и проверить на практике чем мы занимаемся, чтобы у вас не осталось никаких сомнений.

Комментарии запрещены.